Tablados 2019

Tablados de hoy 3 de marzo de 2019

Esta publicación es antigua. Usa el buscador o vuelve al inicio y busca la información actualizada. Gracias!

Tablados de hoy 3 de marzo de 2019

 

Velódromo

20:15 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:00 – MOMOSAPIENS
21:50 – SARABANDA
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – ARACA LA CANA
00:40 – LA TRASNOCHADA
01:40 – CURTIDORES DE HONGOS

Rural del Prado

21:00 – ARISTOPHANES
21:50 – CURTIDORES DE HONGOS
22:40 – DOÑA BASTARDA
23:40 – LA TRASNOCHADA
00:40 – ZÍNGAROS

Club Malvin

21:00 – LA TRASNOCHADA
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – MADAME GÓTICA
00:40 – MOMOSAPIENS

Monumental de la Costa

21:00 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – LOS JOKERS
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS
00:40 – DOÑA BASTARDA

Teatro Movie

21:00 – DOÑA BASTARDA
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:40 – LOS MUCHACHOS

1° de Mayo

20:15 – EL SHOW DE LA 8
21:00 – AGARRATE CATALINA
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – LOS MUCHACHOS
00:40 – CURTIDORES DE HONGOS

Teatro de Barrio Lavalleja

20:15 – AGARRATE CATALINA
21:00 – DTP
22:40 – ZÍNGAROS
23:40 – PATOS CABREROS
00:40 – ARISTOPHANES

Parque de Los Fogones

20:15 – DOÑA BASTARDA
21:00 – ZÍNGAROS
21:50 – TABÚ
22:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS

Cesar Gallo Duran – Manga

20:15 – EL SHOW DE NILDA
21:00 – LOS MUCHACHOS
21:50 – LOS JOKERS
22:40 – ARISTOPHANES
23:40 – MOMOSAPIENS

Las Acacias

21:00 – ARACA LA CANA
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – DOÑA BASTARDA

Museo del Carnaval

21:00 – C1080
21:50 – LOS CHOBYS
22:40 – LA PREGONERA
23:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS

Molino de Galgo

21:00 – CURTIDORES DE HONGOS
21:50 – ARISTOPHANES
22:40 – LA CONSECUENTE
23:40 – LOS PATANES

Lucho Tío Suárez – Club Holanda

21:00 – LA CROATA
21:50 – ZÍNGAROS
22:40 – EL SHOW DE LA 8
23:40 – SINVERGUENZAS

Punta de Rieles

21:00 – LA PREGONERA
21:50 – QUESO MAGRO
22:40 – HOUSE
23:40 – ZÍNGAROS

Almacén Cultural Macanudos

21:00 – MADAME GÓTICA
21:50 – LA MARTINGALA
22:40 – LOS CHOBYS
23:40 – QUESO MAGRO
00:40 – LOS ROLIN

Asociación Civil Monte la Francesa

21:00 – PATOS CABREROS
21:50 – C1080
22:40 – TABÚ
23:40 – LA CONSECUENTE

Flor de Maroñas

21:00 – SARABANDA
21:50 – HOUSE
22:40 – LINEA MAGINOT
23:40 – BAFO Y SUS MULATAS

Anfiteatro Canario Luna

21:00 – TABÚ
21:50 – LINEA MAGINOT
22:40 – LA CROATA
23:40 – LA MARTINGALA
00:40 – LOS MUCHACHOS

Pablo Estramin – Paso de las Duranas

21:50 – ARACA LA CANA
22:40 – LA MARTINGALA
23:40 – TABÚ
00:40 – LA CONSECUENTE

Las Torres – Juan Taranto

21:50 – PATOS CABREROS
22:40 – LA TRASNOCHADA
23:40 – EL SHOW DE LA 8
00:40 – AGARRATE CATALINA

responsable

Comentarios Facebook