Programación de Tablados: 26 de enero del 2019
Rural del Prado
21:00 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:50 – CURTIDORES DE HONGOS
22:40 – LA TRASNOCHADA
23:40 – LOS MUCHACHOS
00:40 – AGARRATE CATALINA
Velódromo
20:15 – AGARRATE CATALINA
21:00 – SOCIEDAD ANÓNIMA
21:50 – LA CLAVE
22:40 – QUESO MAGRO
23:40 – LA CONSECUENTE
00:40 – CAYÓ LA CABRA
01:40 – LA GRAN MUÑECA
Club Malvin
21:00 – PATOS CABREROS
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – TABÚ
00:40 – NAZARENOS
1º de Mayo
21:00 – AGARRATE CATALINA
21:50 – LOS CHOBYS
22:40 – TABÚ
23:40 – LA CLAVE
00:40 – DOÑA BASTARDA
Teatro Movie
21:00 – DOÑA BASTARDA
21:50 – CAYÓ LA CABRA
22:40 – AGARRATE CATALINA
Monumental de la Costa
21:00 – QUESO MAGRO
21:50 – ZÍNGAROS
22:40 – METELE QUE SON PASTELES
23:40 – SARABANDA
00:40 – PATOS CABREROS
01:40 – CAYÓ LA CABRAS
Anfiteatro Canario Luna
20:00 – TUTE y CONGA – MURGA JOVEN
21:50 – ARISTOPHANES
22:40 – LOS CHOBYS
23:40 – AGARRATE CATALINA
00:40 – JARDÍN DEL PUEBLO
Museo del Carnaval
21:00 – C1080
21:50 – METELE QUE SON PASTELES
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – LOS ROLIN
00:40 – QUESO MAGRO
Asociación Civil Monte la Francesa
21:00 – LA CARPINTERA ROH
21:50 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
22:40 – HOUSE
23:40 – ZÍNGAROS
Lucho El Tío Suárez
21:50 – DTP
22:40 – CYRANOS
23:40 – C1080
00:40 – CURTIDORES DE HONGOS
Jardines de Manga – Cesar Gallo Durán
21:50 – LOS ROLIN
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – MADAME GÓTICA
00:40 – LA MARTINGALA
Parque de Los Fogones
21:00 – MADAME GÓTICA
21:50 – LA TRASNOCHADA
23:40 – LOS PATANES
00:40 – ZÍNGAROS
Flor de Maroñas
21:00 – CAYÓ LA CABRA
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
23:40 – GÉMINIS
Almacén Cultural Macanudos
21:00 – CURTIDORES DE HONGOS
21:50 – C1080
22:40 – LA PREGONERA
23:40 – BAFO Y SUS MULATAS
Paso de las Duranas – Escenario Pablo Estramín
20:30 – MI VIEJA MULA – MURGA JOVEN
21:00 – ZÍNGAROS
21:50 – LA MARTINGALA
22:40 – LOS ROLIN
23:40 – LA MOJIGATA
Las Torres – Juan Taranto
21:50 – EL SHOW DE LA 8
22:40 – LOS JOKERS
23:40 – DOÑA BASTARDA
00:40 – C1080
Punta de Rieles
21:50 – MADAME GÓTICA
22:40 – LA CARPINTERA ROH
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS
00:40 – EL SHOW DE LA 8
Las Acacias
21:00 – LINEA MAGINOT
21:50 – TABÚ
22:40 – DTP
23:40 – CAYÓ LA CABRA
El Tejano – Arbolito
21:50 – JARDÍN DEL PUEBLO
23:40 – NAZARENOS
00:40 – GÉMINIS
01:40 – ZÍNGAROS
Jardin de Nuevo Paris – Club Salus
21:50 – NAZARENOS
22:40 – DOÑA BASTARDA
23:40 – HOUSE
00:40 – CYRANOS
Teatro de Barrio Lavalleja
21:50 – LA CARPINTERA ROH
22:40 – GÉMINIS
23:40 – LA TRASNOCHADA
00:40 – LOS JOKERS
Molino de Galgo
21:50 – CYRANOS
22:40 – NAZARENOS
23:40 – PATOS CABREROS
00:40 – ARISTOPHANES
Rondamomo 1 – China y Portugal
20:15 – LA CROATA
21:00 – BANNY SHOW
21:50 – LOS PATANES
22:40 – MOMOSAPIENS
Rondamomo 2 – Inglaterra y Polonia
20:15 – LOS CHOBYS
21:00 – LA CROATA
21:50 – BANNY SHOW
22:40 – EL SHOW DE LA 8
Rondamomo 3 – Samuel Lafone y Felipe García
20:15 – EL SHOW DE NILDA
21:00 – LUIS GUARNERIO
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – LA GRAN MUÑECA
Comentarios Facebook