Tablados 2019

Tablados de hoy 2 de marzo de 2019

Esta publicación es antigua. Usa el buscador o vuelve al inicio y busca la información actualizada. Gracias!

Tablados de hoy 2 de marzo de 2019

Velódromo

20:15 – AGARRATE CATALINA
21:00 – ARACA LA CANA
21:50 – ZÍNGAROS
22:40 – QUESO MAGRO
23:40 – PATOS CABREROS
00:40 – LA GRAN MUÑECA
01:40 – LA TRASNOCHADA

Rural del Prado

20:15 – MADAME GÓTICA
21:00 – MOMOSAPIENS
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – ZÍNGAROS
23:40 – C1080
00:40 – PATOS CABREROS

Teatro Movie

21:00 – AGARRATE CATALINA
21:50 – PATOS CABREROS
22:40 – LA GRAN MUÑECA

Monumental de la Costa

21:00 – ARISTOPHANES
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – VALORES
23:40 – LOS MUCHACHOS
00:40 – AGARRATE CATALINA

Club Malvin

21:00 – C1080
21:50 – NAZARENOS
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – LA TRASNOCHADA
00:40 – ZÍNGAROS

1º de Mayo

20:15 – JARDÍN DEL PUEBLO
21:00 – QUESO MAGRO
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – NAZARENOS
00:40 – LA TRASNOCHADA

Cesar Gallo Duran – Manga

21:00 – EL SHOW DE NILDA
22:40 – NAZARENOS
23:40 – HOUSE
00:40 – QUESO MAGRO

Pablo Estramin – Paso de las Duranas

21:00 – JARDÍN DEL PUEBLO
21:50 – ARISTOPHANES
22:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
23:40 – QUESO MAGRO

Arbolito – Tejano

21:00 – LA CARPINTERA ROH
21:50 – LA CLAVE
22:40 – LOS JOKERS
23:40 – LA CROATA
00:40 – NAZARENOS

Jardin de Nuevo Paris – Club Salus

21:00 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – LA CLAVE
23:40 – VALORES
00:40 – GÉMINIS

Monte la Francesa – Teatro de Verano Colon

21:00 – LA MARGARITA
21:50 – LA COMPAÑIA
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA

Parque de Los Fogones

21:00 – LA MOJIGATA
21:50 – LA MARGARITA
22:40 – LA PREGONERA
23:40 – BAFO Y SUS MULATAS

Punta de Rieles

21:00 – LINEA MAGINOT
21:50 – DTP
22:40 – LA MOJIGATA
23:40 – METELE QUE SON PASTELES
00:40 – TABÚ

Almacén Cultural Macanudos

21:00 – LOS BERGOGLIOS
21:50 – ARACA LA CANA
22:40 – LA CARPINTERA ROH
23:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
00:40 – LA MOJIGATA

Molino de Galgo

21:00 – METELE QUE SON PASTELES
21:50 – SINVERGUENZAS
22:40 – GÉMINIS

Teatro de Barrio Lavalleja

21:00 – NAZARENOS
22:40 – HOUSE
23:40 – EL SHOW DE NILDA
00:40 – MOMOSAPIENS

Afiteatro Canario Luna

21:00 – SARABANDA
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – LA MARGARITA
23:40 – ZÍNGAROS
00:40 – LA CROATA

Flor de Maroñas

21:00 – TABÚ
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – SINVERGUENZAS
23:40 – LA GRAN MUÑECA

Museo del Carnaval

21:00 – YAMBO KENIA
21:50 – METELE QUE SON PASTELES
23:40 – AGARRATE CATALINA

Las Torres – Juan Taranto

21:50 – LA CROATA
22:40 – LA COMPAÑIA
23:40 – LA MARGARITA
00:40 – DTP

Las Acacias

21:50 – SARABANDA
22:40 – METELE QUE SON PASTELES
23:40 – LOS JOKERS
00:40 – LOS MUCHACHOS

Lucho Tío Suárez – Club Holanda

21:50 – YAMBO KENIA
22:40 – LOS BERGOGLIOS
23:40 – GÉMINIS
00:40 – CAYÓ LA CABRA

responsable

Comentarios Facebook