Tablados de hoy 16 de febrero de 2019
Velódromo
20:15 – LA TRASNOCHADA
21:00 – LA CARPINTERA ROH
21:50 – PATOS CABREROS
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
00:40 – LA MOJIGATA
01:40 – AGARRATE CATALINA
Rural del Prado
21:00 – SARABANDA
21:50 – ZÍNGAROS
22:40 – LA GRAN MUÑECA
23:40 – NAZARENOS
00:40 – DOÑA BASTARDA
Club Malvin
20:15 – LOS MUCHACHOS
21:00 – LOS MUCHACHOS
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – LA PREGONERA
23:40 – AGARRATE CATALINA
00:40 – LA CONSECUENTE
Monumental de la Costa
21:00 – DOÑA BASTARDA
21:50 – NAZARENOS
22:40 – YAMBO KENIA
23:40 – LA CONSECUENTE
00:40 – CURTIDORES DE HONGOS
1º de Mayo
21:00 – CYRANOS
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:40 – DOÑA BASTARDA
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS
00:40 – LA TRASNOCHADA
Teatro Movie
20:15 – PATOS CABREROS
21:00 – LA GRAN MUÑECA
21:50 – CURTIDORES DE HONGOS
22:40 – AGARRATE CATALINA
Parque de Los Fogones
21:00 – AGARRATE CATALINA
21:50 – LOS ROLIN
22:40 – LA MARTINGALA
23:40 – LA CARPINTERA ROH
Paso de las Duranas – Escenario Pablo Estramin
21:00 – ARACA LA CANA
21:50 – LA MOJIGATA
22:40 – LOS ROLIN
23:40 – CAYÓ LA CABRA
Teatro de Barrio Lavalleja
21:00 – GÉMINIS
21:50 – LOS MUCHACHOS
23:40 – LOS ANTIGUOS
00:40 – NAZARENOS
Lucho Tío Suárez – Club Holanda
21:00 – JARDÍN DEL PUEBLO
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
00:40 – BAFO Y SUS MULATAS
Molino de Galgo
21:00 – LA MARGARITA
21:50 – LA PREGONERA
22:40 – LA CROATA
23:40 – TRONAR DE TAMBORES
Anfiteatro Canario Luna
21:00 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:50 – LOS BERGOGLIOS
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – LA GRAN MUÑECA
Almacén Cultural Macanudos
21:00 – LOS ROLIN
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – ZÍNGAROS
Museo del Carnaval
21:00 – TRONAR DE TAMBORES
21:50 – LA MARGARITA
22:40 – TABÚ
23:40 – LA CROATA
00:40 – AGARRATE CATALINA
Asociación Civil Monte la Francesa
21:00 – VALORES
21:50 – LOS ANTIGUOS
22:40 – LA TRASNOCHADA
23:40 – DOÑA BASTARDA
00:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
Flor de Maroñas
21:00 – YAMBO KENIA
21:50 – ARACA LA CANA
22:40 – ARISTOPHANES
23:40 – EL SHOW DE LA 8
Tejano – El Arbolito
21:50 – C1080
23:40 – METELE QUE SON PASTELES
00:40 – PATOS CABREROS
01:40 – LOS MUCHACHOS
César Gallo Durán – Manga
21:50 – GÉMINIS
22:40 – LOS ANTIGUOS
23:40 – LOS MUCHACHOS
00:40 – MOMOSAPIENS
Jardín de Nuevo París – Club Salus
21:50 – INTEGRACIÓN
22:40 – CAYÓ LA CABRA
23:40 – LOS JOKERS
00:40 – TABÚ
Las Acacias
21:50 – LA CARPINTERA ROH
22:40 – CYRANOS
23:40 – HOUSE
00:40 – ZÍNGAROS
Las Torres – Juan Taranto
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – JARDÍN DEL PUEBLO
23:40 – INTEGRACIÓN
00:40 – LOS PATANES
Punta de Rieles
21:50 – SOCIEDAD ANÓNIMA
22:40 – TRONAR DE TAMBORES
23:40 – ARISTOPHANES
00:40 – LOS MUCHACHOS
Escenario Móvil
CCZ 6 | Asilo y Pernas
21:50 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
22:40 – SARABANDA
Comentarios Facebook