CONFIRMAR LAS PROGRAMACIONES EN LOS TABLADOS, PORQUE PUEDEN SURGIR DIFERENCIAS PROVOCADAS POR LOS APLAZAMIENTOS EN EL TEATRO DE VERANO U OTRAS CAUSAS. NO NOS RESPONSABILIZAMOS POR LAS MISMAS.
Geant
Av. Gianattassio y Av. A la Playa
Tel: 2606 0594
21:20 – Garufa
22:10 – Tabú
23:00 – Aristophanes
23:50 – La Trasnochada
00:40 – Los Choby’s
Velódromo
Av. Ramon Benzano y Av. Lorenzo Meola
Tel: 2707 3093 – 2708 7106
20:20 – La Leyenda
21:20 – Queso Magro
22:10 – La Buchaca
23:00 – Cayo la Cabra
23:50 – La Gran Muñeca
00:40 – La Trasnochada
Malvín
Av. E Legrand 4879//5163
Tel: 2619 3300
21:20 – La Leyenda
22:10 – Curtidores de Hongos
23:00 – Araca La Cana
23:50 – A Contramano
Molino de Galgo
Timoteo Aparicio esq. Pan de Azucar
21:20 – Nazarenos
22:10 – Nigeria
23:00 – Los Choby’s
23:50 – Araca La Cana
Coca Cola
RAMBLA KIBON
21:20 – Tabú
22:10 – Nazarenos
23:00 – Queso Magro
23:50 – Los Choby’s
Torre de Antel
Guatemala 1075 (anfiteatro Torre Antel)
21:20 – La Compañia
22:10 – La Leyenda
23:50 – La Gran Siete
00:40 – Queso Magro
Defensor Sporting
21 de Setiembre 2362 esq Br artigas
Tel: 2712 3483 – 2711 4465
20:20 – El Show de la 8
21:20 – Madame Gotica
22:10 – Aristophanes
23:00 – Asaltantes Con Patente
23:50 – Sociedad Anonima
00:40 – Los Muchachos
Prado
Rural del Prado – Av. Buschental
Tel: 2336 7638
21:20 – Caballeros
22:10 – Zingaros
23:00 – Momosapiens
23:50 – Aristophanes
00:40 – Nazarenos
Monte de la Francesa
Lanús 5913 esq Iturbe
21:20 – Tronar de Tambores
22:10 – Cyrano’s
23:00 – La Compañia
23:50 – Caballeros
Paso de Las Duranas
Trapani 1350 Esq.Bayona
21:20 – La Gran Muñeca
22:10 – Los Choby’s
23:00 – El Show de la 8
23:50 – Cayo la Cabra
Punta de Rieles
Camino Maldonado 6835 bis
21:20 – C4
22:10 – Araca La Cana
23:00 – Bafo y Las Mulatas
23:50 – Zingaros
Flor de Maroñas
Manuel Acuña 3099 esq.Marcos Salcedo
21:20 – Asaltantes Con Patente
22:10 – Cayo la Cabra
23:00 – Senegal
23:50 – Tabú
C. Artesano
Aparicio Saravia 4695 esq. SAyago
21:20 – Los Paseanderos
23:00 – Zingaros
23:50 – Yambo Kenia
00:40 – Asaltantes Con Patente
Las Torres
Francisco Quevedo 6081
22:10 – La Klinika del Klan
23:00 – La Leyenda
23:50 – Los Muchachos
00:40 – Araca La Cana
Arbolito
C.M.Ramirez 867 esq. Rivera Indarte
21:20 – Eskandalo
22:10 – Tronar de Tambores
23:00 – Geminis
23:50 – Nazarenos
Lavalleja
Av. Instrucciones 1435
21:20 – Los Rascamoncitos
22:10 – La Troupe del 22
23:00 – Madame Gotica
23:50 – Asaltantes Con Patente
Santa Catalina
Calle V.Hugo esq.Pasaje SAn Antonio
21:20 – Senegal
22:10 – Geminis
23:50 – La Troupe del 22
00:40 – Tronar de Tambores
Parque de los Fogones
Maria Orticochea y Uran
21:20 – El Show de la 8
22:10 – La Gran Muñeca
23:50 – La Compañia
00:40 – Momosapiens
Pajas Blancas
21:20 – Geminis
23:00 – Garufa
23:50 – La Leyenda
00:40 – Sarabanda
Rondamomo I
CLUB URRETA DETRÁS DE SALUS
21:20 – Zingaros
22:10 – Los Patanes
23:00 – La Klinika del Klan
Rondamomo II
CIUDAD DEL PLATA – COMISION VECINAL SANTA VICTORIA
21:20 – Bananita Gonzalez
22:10 – Mi Morena
23:00 – Cyrano’s
Escenarios Móviles I.M.M
Maciel y Reconquista, predio de Guruyú Waston
23:00 – La Buchaca
Maldonado
HUGO TORT/ MARCIANO DURAN
21:20 – Diablos Verdes
22:10 – Momolandia
Teatro de Verano
21:00 hs. – Senegal (lubolos)
22:15 hs. – Cayo la Cabra (murga)
23:30 hs. – Los Chobys (humoristas)
00:45 hs. – La Gran Siete (murga)
Comentarios Facebook