Carnaval 2020 Tablados 2020

Tablados 24 de Enero del 2020

Tablados del 24 de Enero del 2020

Parque Rodó
20:50 – ARACA LA CANA
21:50 – LA CAYETANA
22:50 – MOMOSAPIENS
23:50 – LA MOJIGATA

Monumental de la Costa

20:50 – CAYÓ LA CABRA
21:50 – LA MARTINGALA
22:50 – FANTOCHES
23:50 – LA TRASNOCHADA
00:50 – LOS MUCHACHOS

Velódromo

20:00 – VALORES
20:50 – LA MOJIGATA
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:50 – LA CONSECUENTE
23:50 – LA GRAN MUÑECA
00:50 – CAYÓ LA CABRA
01:50 – LA TRASNOCHADA

Teatro Movie

20:50 – AGARRATE CATALINA
21:50 – CAYÓ LA CABRA
22:50 – LA GRAN MUÑECA

Los Fogones

20:50 – CYRANOS
21:50 – METELE QUE SON PASTELES
22:50 – TABÚ
23:50 – DTP

Arbolito – El Tejano

20:50 – HOUSE
21:50 – GÉMINIS
22:50 – CYRANOS
23:50 – CURTIDORES DE HONGOS

Malvin

20:50 – INTEGRACIÓN
21:50 – NOS OBLIGAN A SALIR
22:50 – CAYÓ LA CABRA
23:50 – LOS MUCHACHOS
00:50 – LA GRAN MUÑECA

Rentistas

20:50 – LA CAYETANA
21:50 – SOCIEDAD ANÓNIMA
22:50 – UN TITULO VIEJO
23:50 – AGARRATE CATALINA
00:50 – NAZARENOS

1 de Mayo

20:50 – LA COMPAÑIA
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:50 – LOS MUCHACHOS
23:50 – CAYÓ LA CABRA
00:50 – LA TRASNOCHADA

Anfiteatro Canario Luna

20:50 – LA GRAN MUÑECA
21:50 – VALORES
22:50 – ARISTOPHANES
23:50 – LA MARTINGALA

Rural del Prado

20:50 – LA MARGARITA
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:50 – NAZARENOS
23:50 – CYRANOS
00:50 – AGARRATE CATALINA

Las Acacias

20:50 – LA MARTINGALA
21:50 – SON DELIRANTE
22:50 – DTP
23:50 – ARISTOPHANES

Gigante de Buceo

20:50 – LOS MUCHACHOS
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:50 – NOS OBLIGAN A SALIR
23:50 – MOMOSAPIENS
00:50 – LA CAYETANA

Flor de Maroñas

20:50 – MADAME GÓTICA
21:50 – TRONAR DE TAMBORES
22:50 – LA CAYETANA
23:50 – LOS CHOBYS

Julia Arévalo
Camino Tomkinson y Av. Luis Batlle Berres

20:50 – TABÚ
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:50 – ZÍNGAROS
23:50 – GÉMINIS

Asociacion Civil Monte la Francesa

20:50 – UN TITULO VIEJO
21:50 – ZÍNGAROS
22:50 – AGARRATE CATALINA
23:50 – TABÚ

Museo del Carnaval

20:50 – VALORES
21:50 – ARACA LA CANA
22:50 – LOS CHOBYS
23:50 – NOS OBLIGAN A SALIR

Almacén Cultural Macanudos

20:50 – YAMBO KENIA
21:50 – LA MARGARITA
22:50 – QUESO MAGRO
23:50 – NAZARENOS

Jardin de Nuevo Paris / Sede Salus FC

21:50 – CYRANOS
22:50 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
23:50 – HOUSE
00:50 – ZÍNGAROS

Manga

21:50 – LA COMPAÑIA
22:50 – EL SHOW DE NILDA
23:50 – FANTOCHES
00:50 – ARACA LA CANA

Teatro de Barrio Lavalleja

21:50 – UN TITULO VIEJO
22:50 – METELE QUE SON PASTELES
23:50 – ZÍNGAROS
00:50 – EL SHOW DE LA 8

Rondamomo I

20:50 – FANTOCHES
21:50 – EL SHOW DE LA 8
22:50 – MADAME GÓTICA
23:50 – SON DELIRANTE

Rondamomo 2

20:50 – EL SHOW DE LA 8
21:50 – FANTOCHES
22:50 – SON DELIRANTE
23:50 – LA CAYETANA

Rondamomo 3

20:50 – DTP
21:50 – ARISTOPHANES
22:50 – INTEGRACIÓN
23:50 – LA CONSECUENTE

Rondamomo 4

20:50 – GÉMINIS
21:50 – LA GUARDIA VIEJA
22:50 – HOUSE
23:50 – LA MARGARITA

Llegaron aquí buscando: tablados hoy, desfile samba carnaval uruguay 2020 en vivo, desfile samba carnaval uruguay 2020 en vivo, carnavaldeluruguay2020, desfile escolas do samba montevideo, tablados 2020, tablados 2020

Comentarios Facebook

2 comentarios

Click here to post a comment