CLUB MALVIN 2019
Dirección: Av. Legrand 5163 esq. Rivera
Teléfono: 2619 33 00
Horario: 21:20 hs
Domingos a jueves: $ 220
Viernes y Sábados $ 250
PROGRAMACIÓN 2019
VIERNES 25 DE ENERO
CYRANOS
LOS MUCHACHOS
LA TRASNOCHADA
AGARRATE CATALINA
ZINGAROS
SÁBADO 26 DE ENERO
PATOS CABREROS
DOÑA BASTARDA
CURTIDORES DE HONGOS
TABU
NAZARENOS
DOMINGO 27 DE ENERO
LOS CHOBYS
MOMOSAPIENS
LA GRAN MUÑECA
CAYO LA CABRA
LUNES 28 DE ENERO
METELE QUE SON PASTELES
QUESO MAGRO
LA MOJIGATA
AGARRATE CATALINA
MARTES 29 DE ENERO
LA PREGONERA
LA MARGARITA
LA GRAN MUÑECA
CURTIDORES DE HONGOS
MIÉRCOLES 30 DE ENERO
MOMOSAPIENS
LOS MUCHACHOS
NAZARENOS
ZINGAROS
JUEVES 31 DE ENERO
ARACA LA CANA
CAYO LA CABRA
LA TRASNOCHADA
AGARRATE CATALINA
Viernes 1 de febrero
21:00 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:50 – NAZARENOS
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
00:40 – DOÑA BASTARDA
Sábado 2 de febrero
21:00 – LOS ROLIN
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – AGARRATE CATALINA
00:40 – ZÍNGAROS
Domingo 3 de febrero
21:00 – JARDÍN DEL PUEBLO
21:50 – CYRANOS
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – CAYÓ LA CABRA
Lunes 4 de febrero
21:00 – PATOS CABREROS
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – LA TRASNOCHADA
Martes 5 de febrero
21:00 – QUESO MAGRO
21:50 – LA CLAVE
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – DOÑA BASTARDA
Miércoles 6 de febrero
21:00 – NAZARENOS
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – LOS ANTIGUOS
23:40 – ZÍNGAROS
Jueves 7 de febrero
21:00 – LOS CHOBYS
21:50 – LA MARGARITA
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – AGARRATE CATALINA
Viernes 8 de febrero
21:00 – LOS BERGOGLIOS
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – ZÍNGAROS
23:40 – AGARRATE CATALINA
00:40 – MOMOSAPIENS
Sábado 9 de febrero
21:00 – DOÑA BASTARDA
21:50 – LA MARGARITA
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – LA MOJIGATA
00:40 – LA CLAVE
Domingo 10 de febrero
21:00 – LA GRAN MUÑECA
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – LOS ROLIN
23:40 – LA PREGONERA
Lunes 11 de febrero
21:00 – CYRANOS
21:50 – NAZARENOS
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – AGARRATE CATALINA
Martes 12 de febrero
21:00 – DOÑA BASTARDA
21:50 – ARACA LA CANA
22:40 – QUESO MAGRO
23:40 – LOS MUCHACHOS
Miércoles 13 de febrero
21:00 – ARISTOPHANES
21:50 – MOMOSAPIENS
22:40 – NAZARENOS
23:40 – ZÍNGAROS
Jueves 14 de febrero
21:00 – LOS CHOBYS
21:50 – CURTIDORES DE HONGOS
22:40 – METELE QUE SON PASTELES
23:40 – AGARRATE CATALINA
Viernes 15 de febrero
21:00 – HOUSE
21:50 – CURTIDORES DE HONGOS
22:40 – CAYÓ LA CABRA
23:40 – ZÍNGAROS
00:40 – DOÑA BASTARDA
Sábado 16 de febrero
20:15 – LOS MUCHACHOS
21:00 – LOS MUCHACHOS
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – LA PREGONERA
23:40 – AGARRATE CATALINA
00:40 – LA CONSECUENTE
Domingo 17 de febrero
21:00 – QUESO MAGRO
21:50 – LA CLAVE
22:40 – NAZARENOS
23:40 – LA TRASNOCHADA
Lunes 18 de febrero
21:00 – CURTIDORES DE HONGOS
21:50 – LA TRASNOCHADA
22:40 – ZÍNGAROS
23:40 – CAYÓ LA CABRA
Martes 19 de febrero
21:00 – CYRANOS
21:50 – LINEA MAGINOT
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – DOÑA BASTARDA
Miércoles 20 de febrero
21:00 – ZÍNGAROS
21:50 – SINVERGUENZAS
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – NAZARENOS
Jueves 21 de febrero
21:00 – LA MOJIGATA
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – QUESO MAGRO
Viernes 22 de febrero
21:50 – QUESO MAGRO
22:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS
00:40 – LOS MUCHACHOS
Sábado 23 de febrero
21:00 – YAMBO KENIA
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:40 – LA MARTINGALA
23:40 – MOMOSAPIENS
00:40 – PATOS CABREROS
Domingo 24 de febrero
21:00 – NAZARENOS
21:50 – LA CLAVE
22:40 – LOS JOKERS
23:40 – LA MOJIGATA
Lunes 25 de febrero
21:00 – CAYÓ LA CABRA
21:50 – MADAME GÓTICA
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – ZÍNGAROS
Martes 26 de febrero
21:00 – LA COMPAÑIA
21:50 – LA GRAN MUÑECA
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – LA TRASNOCHADA
Miércoles 27 de febrero
21:00 – MOMOSAPIENS
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – NAZARENOS
23:40 – ZÍNGAROS
Jueves 28 de febrero
21:00 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
21:50 – LA MARTINGALA
22:40 – LA CLAVE
23:40 – AGARRATE CATALINA
Viernes 1 de marzo
21:00 – SARABANDA
21:50 – CAYÓ LA CABRA
22:40 – AGARRATE CATALINA
23:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
00:40 – LOS MUCHACHOS
Sábado 2 de marzo
21:00 – C1080
21:50 – NAZARENOS
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – LA TRASNOCHADA
00:40 – ZÍNGAROS
Domingo 3 de marzo
21:00 – LA TRASNOCHADA
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – MADAME GÓTICA
00:40 – MOMOSAPIENS
Lunes 4 de marzo
21:00 – LA MOJIGATA
21:50 – CYRANOS
22:40 – YAMBO KENIA
23:40 – ARACA LA CANA
00:40 – ZÍNGAROS
Martes 5 de marzo
21:00 – VALORES
21:50 – LA CLAVE
22:40 – LA CROATA
23:40 – LOS MUCHACHOS
Miércoles 6 de marzo
21:00 – AGARRATE CATALINA
21:50 – INTEGRACIÓN
22:40 – LOS JOKERS
23:40 – ZÍNGAROS
Jueves 7 de marzo
21:00 – TRONAR DE TAMBORES
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – LA TRASNOCHADA
23:40 – AGARRATE CATALINA
Viernes 8 de marzo
21:00 – YAMBO KENIA
21:50 – AGARRATE CATALINA
22:40 – ARISTOPHANES
23:40 – NAZARENOS
00:40 – CAYÓ LA CABRA
Sábado 9 de marzo
21:00 – TABÚ
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS
00:40 – AGARRATE CATALINA
Comentarios Facebook