Club Malvín
Dirección: Av. Legrand 5163 esq. Rivera
Funciones desde: a confirmar
Hora: 21:00hs.
2619 3300
PROGRAMACIÓN 2016 CLUB MALVÍN
Viernes 22 de Enero
21:00 – Cuareim 1080
21:50 – Los Chobys
22:40 – Queso Magro
23:40 – Zíngaros
00:40 – Diablos Verdes
Sábado 23 de Enero
21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Tabú
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Don Timoteo
Domingo 24 de Enero
21:00 – La Buchaca
21:50 – Cayó La Cabra
22:40 – Garufa
23:40 – Patos Cabreros
Lunes 25 de Enero
21:00 – Zíngaros
21:50 – Momosapiens
22:40 – Nazarenos
23:40 – Jaquet’s
Martes 26 de Enero
21:00 – La venganza de los Utileros
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Falta y Resto
23:40 – La Trasnochada
Miércoles 27 de Enero
21:00 – La Gran Muñeca
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Don Timoteo
Jueves 28 de Enero
21:00 – Zíngaros
21:50 – Momolandia
22:40 – Nazarenos
23:40 – Patos Cabreros
Viernes 29 de Enero
21:00 – Sarabanda
21:50 – Nazarenos
22:40 – Garufa
23:40 – Cyranos
00:40 – Curtidores de Hongos
Sábado 30 de Enero
21:00 – Patos Cabreros
21:50 – Don Timoteo
22:40 – Metele que son Pasteles
23:40 – Momosapiens
00:40 – Queso Magro
Domingo 31 de Enero
21:00 – La Margarita
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Don Timoteo
23:40 – La Trasnochada
Lunes 1 de Febrero
21:00 – Los Muchachos
21:50 – Jaquet’s
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Falta y Resto
Martes 2 de Febrero
21:00 – Géminis
21:50 – Momosapiens
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Zíngaros
00:40 – Jaquet’s
Miércoles 3 de Febrero
21:00 – Araca la Cana
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Patos Cabreros
Jueves 4 de Febrero
21:00 – Jaquet´s
21:50 – Momosapiens
22:40 – Zingaros
23:40 – Nazarenos
Viernes 5 de Febrero
21:00 – La Compañia
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Sociedad Anonima
00:40 – Patos Cabrero
Sábado 6 de Febrero
21:00 – Tronar de Tambores
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Jaquet´s
23:40 – Nazarenos
00:40 – Diablos Verdes
Domingo 7 de Febrero
21:00 – Mi Morena
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Bergoglios
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Momosapiens
Lunes 8 de Febrero
21:00 – La venganza de los Utileros
21:50 – Zingaros
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Don Timoteo
00:40 – Falta y Resto
Martes 9 de Febrero
21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Cayo La Cabra
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Queso Magro
Miércoles 10 de Febrero
21:00 – Zingaros
21:50 – Momosapiens
22:40 – Nazarenos
23:40 – Los Muchachos
Jueves 11 de Febrero
21:00 – Aristóphanes
21:50 – Patos Cabreros
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Curtidores de Hongos
Viernes 12 de Febrero
21:00 – Don Timoteo
21:50 – Los Choby’s
22:40 – Senegal
23:40 – Diablos Verdes
00:40 – Zingaros
Sábado 13 de Febrero
21:00 – La Venganza de los Utileros
21:50 – Patos Cabreros
22:40 – Los Muchachos
23:40 – La Redoblona
00:40 – Falta y Resto
Domingo 14 de Febrero
21:00 – Sociedad Anónima
21:50 – Zingaros
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – La Trasnochada
Lunes 15 de Febrero
21:00 – Aristóphanes
21:50 – Nazarenos
22:40 – Momosapiens
23:40 – Los Muchachos
Martes 16 de Febrero
21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Queso Magro
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Cayo la Cabra
Miércoles 17 de Febrero
21:00 – Jacquet’s
21:50 – La Clave
22:40 – Zingaros
23:40 – La Trasnochada
Jueves 18 de Febrero
21:00 – Diablos Verdes
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – Don Timoteo
Viernes 19 de Febrero SUSPENDIDO
21:00 – Feelings
21:50 – Cyranos
22:40 – Zingaros
23:40 – Cayo La Cabra
00:40 – Garufa
Sábado 20 de Febrero
21:00 – Integracion
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Don Timoteo
Domingo 21 de Febrero
21:00 – Aristophanes
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Jaquet´s
23:40 – Diablos Verdes
Lunes 22 de Febrero
21:00 – Don Timoteo
21:50 – Momolandia
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Falta y Resto
Martes 23 de Febrero
21:00 – Los Muchachos
21:50 – Nazarenos
22:40 – Momosapiens
23:40 – Zingaros
Miércoles 24 de Febrero
21:00 – Queso Magro
21:50 – Cayo La Cabra
22:40 – La venganza de los Utileros
23:40 – La Trasnochada
Jueves 25 de Febrero
21:00 – Sociedad Anonima
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Don Timoteo
23:40 – Patos Cabreros
Viernes 26 de Febrero
21:00 – Cuareim 1080
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – Tabu
23:40 – Los Muchachos
00:40 – Diablos Verdes
Sábado 27 de Febrero
21:00 – Tronar de Tambores
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Zingaros
00:40 – Patos Cabreros
Precios en Boletería:
Generales (viernes, sábados y feriados carnaval): $
Generales (domingos a jueves): $
Tarjeta Joven: $
Precios en Abitab:
Generales (viernes, sábados y feriados carnaval): $ 200
Generales (domingos a jueves): $ 180
Beneficios con Abitab Familia
Generales: $110 + 100 Abis
Cupos limitados
Menores de 9 años inclusive, acomapañados con un mayor, ingresan gratis.
Muy buena la programaciòn como siempre la Organizaciòn Carlos Muiño brindando el mejor espectaculo.-
ya son 16 años que presenciamos en el club Carnaval
Abrazo y arriba el Carnaval
Tito Abella
Exclente programacion como siempre!! Años concurriendo !! El pajaro excelente conduccion. Pero lamentable ya que el stand de Pilsen de la entrada promociona cerveza sin alcohol , y cuando se le solicita al Sr que esta para atender al publico se molesta y nos hace pasar un mal momento !! Ojala esto no le pase a nadie, ya que el carnaval es parte de nuestra cultura. Y nos encantaba concurrir al club malvin.
Con tarjeta joven cuanto.sale. Y con Red brou gracias