Molino del Galgo
Dirección: Timoteo Aparicio y Pan de Azúcar.
Click aquí para ver como llegar
PROGRAMACIÓN CARNAVAL 2016
Viernes 22 de Enero
21:00 – La Carpintera Roh
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Zíngaros
23:40 – Géminis
Sábado 23 de Enero
21:00 – La Trasnochada
21:50 – Queso Magro
22:40 – Aristóphanes
23:40 – Tronar de Tambores
Domingo 24 de Enero
21:00 – Feelings
21:50 – La Clave
22:40 – El show de la 8
23:40 – Los Chobys
Viernes 29 de Enero
21:50 – Tabú
22:40 – Queso Magro
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Géminis
Sábado 30 de Enero
21:50 – Cuareim 1080
22:40 – La Venganza de los Utileros
23:40 – Los Clementinos
00:40 – El show de la 8
Domingo 31 de Enero
21:00 – Tronar de Tambores
21:50 – Patos Cabreros
22:40 – Aristóphanes
23:40 – Sociedad Anónima
Viernes 5 de Febrero
21:50 – Momosapiens
22:40 – Nazarenos
23:40 – Los Muchachos
00:40 – Zingaros
Sábado 6 de Febrero
21:50 – Senegal
22:40 – Momolandia
23:40 – Don Timoteo
00:40 – La Clave
Domingo 7 de Febrero
21:00 – Sarabanda
21:50 – Fantoches
22:40 – La Compañia
23:40 – Geminis
00:40 – El show de la 8
Lunes 8 de Febrero
21:00 – Mi Morena
21:50 – Madame Gotica
22:40 – La Redoblona
23:40 – Diablos Verdes
Jueves 11 de Febrero
21:00 – Integración
21:50 – Los Bergoglios
22:40 – Aristóphanes
23:40 – Cayo la Cabra
Viernes 12 de Febrero
21:50 – House
22:40 – Cyranos
23:40 – Garufa
00:40 – Géminis
Sábado 13 de Febrero
21:50 – Mi Morena
22:40 – Falta y Resto
23:40 – La Trasnochada
00:40 – El Show de la 8
Domingo 14 de Febrero
21:50 – Yambo Kenia
22:40 – La Buchaca
23:40 – La Margarita
00:40 – Don Timoteo
Jueves 18 de Febrero
21:00 – Araca la Cana
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – Jacquet’s
23:40 – Cyranos
Viernes 19 de Febrero
21:50 – Madame Gótica
22:40 – La Redoblona
23:40 – Eterna Madrugada
00:40 – Cyranos
Sábado 20 de Febrero
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Jacquet’s
23:40 – Tabú
00:40 – Patos Cabreros
Domingo 21 de Febrero
21:00 – Integración
21:50 – Queso Magro
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – Géminis
Comentarios Facebook