Programación de Tablados:
23 de enero del 2016
Velódromo Municipal
20:15 – Momolandia
21:00 – Zingaros
21:50 – Garufa
22:40 – Cayo la Cabra
23:40 – Patos Cabreros
00:40 – Curtidores de Hongos
01:40 – Diablos Verdes
Club Malvin
21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Tabú
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Don Timoteo
Parque de los Fogones
21:00 – Feelings
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – El Show de la 8
23:40 – Nazarenos
Monumental de la Costa
21:00 – Cayo la Cabra
21:50 – Aristóphanes
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Garufa
00:40 – Sociedad Anónima
01:40 – Don Timoteo
Teatro de Verano de Colón – Asociación Civil Monte de la Francesa
21:00 – Yambo Kenia
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – Zingaros
Anfiteatro Canario Luna
21:00 – Cuareim 1080
21:50 – Cyranos
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – Diablos Verdes
Gigante del Buceo
21:00 – La Gran Muñeca
21:50 – Metele que son Pasteles
22:40 – Araca la Cana
23:40 – Don Timoteo
00:40 – Cayo la Cabra
01:40 – La Trasnochada
Club Arbolito – El Tejano
21:00 – La Compañía
21:50 – Los Bergoglios
23:40 – Queso Magro
00:40 – Los Muchachos
Rural del Prado
21:00 – Araca la Cana
21:50 – Don Timoteo
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Falta y Resto
00:40 – La Trasnochada
01:40 – Patos Cabreros
Paso de las Duranas – Escenario «Pablo Estramin»
21:00 – Los Chobys
21:50 – Feelings
22:40 – Nazarenos
23:40 – La Venganza de los Utileros
Jardìn de Nuevo Paris – Sede Salus FC
21:50 – House
22:40 – La Buchaca
23:40 – Cyranos
00:40 – Jacquet’s
Teatro Barrio Lavalleja
21:00 – La Buchaca
21:50 – Fantoches
23:40 – El Show de la 8
00:40 – Fata y Resto
Flor de Maroñas
21:00 – Madame Gótica
21:50 – Zingaros
22:40 – La Redoblona
23:40 – Curtidores de Hongos
Molinos del Galgo
21:00 – La Trasnochada
21:50 – Queso Magro
22:40 – Aristóphanes
23:40 – Tronar de Tambores
Cesar Gallo Duran
21:00 – Senegal
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Géminis
23:40 – La Gran Muñeca
Club Holanda – Lucho el Tío Suarez
21:00 – Bergoglios
21:50 – DTP
22:40 – Jacquet’s
23:40 – Araca la Cana
Las Acacias
21:00 – House
21:50 – Eterna Madrugada
22:40 – Zingaros
23:40 – Los Chobys
Punta de Rieles
21:00 – Fantoches
21:50 – El Show de la 8
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Los Muchachos
Museo del Carnaval
21:00 – Sarabanda
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Don Timoteo
23:40 – Cayo la Cabra
00:40 – Queso Magro
Comentarios Facebook