Programación de Tablados
21 de Febrero de 2015
20:15 – La Reina de la Teja
21:00 – Curtidores de Hongos
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Momolandia
23:40 – Los Muchachos
00:40 – La Gran Muñeca
01:40 – La Trasnochada
21:00 – Nazarenos
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Feelings
23:40 – Los Chobys
00:40 – Sarabanda
01:40 – Momolandia
21:00 – Integración
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Don Timoteo
23:40 – Nazarenos
00:40 – Aristóphanes
01:40 – Patos Cabreros
21:00 – Momosapiens
21:50 – Feelings
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – La Buchaca
00:40 – Sociedad Anónima
21:00 – Zíngaros
21:50 – Fantoches
22:40 – La Trasnochada
23:40 – La Gran Muñeca
00:40 – Falta y Resto
21:50 – La Buchaca
22:40 – Krisis
23:40 – Momolandia
00:40 – La Reina de la Teja
21:50 – Integración
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Géminis
01:40 – Zíngaros
21:50 – Géminis
22:40 – Los Chobys
23:40 – La Troupe del 22
00:40 – Acontramano
21:50 – Zíngaros
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – La Klínica del Klan
00:40 – Diablos Verdes
21:00 – Los Muchachos
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Géminis
00:40 – Metele que son Pasteles
21:00 – La Trasnochada
21:50 – Don Timoteo
22:40 – Zíngaros
23:40 – Patos Cabreros
00:40 – Momosapiens
21:50 – Tabú
22:40 – La Buchaca
23:40 – Cuareim 1080
00:40 – Nazarenos
21:50 – Yambo Kenia
22:40 – Géminis
23:40 – Zíngaros
00:40 – Don Timoteo
21:00 – La Troupe del 22
21:50 – Nazarenos
23:40 – Momosapiens
00:40 – Zíngaros
21:50 – La Clave
22:40 – Tabú
23:40 – Diablos Verdes
00:40 – Los Chobys
21:50 – Cuareim 1080
22:40 – El show de la 8
23:40 – Sociedad Anónima
00:40 – La Trasnochada
21:50 – Madame Gótica
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Falta y Resto
00:40 – El show de la 8
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – La Reina de la Teja
00:40 – Los Muchachos
Escenario Móvil IM
Aparicio Saravia y Enrique Castro
21:00 – Aristóphanes
21:50 – La Gran 7
Teatro De Verano
Etapa 3 – Segunda Rueda
21:00 – Tronar de Tambores
22:20 – Alicia
23:35 – Bergoglios
00:55 – Cayó La Cabra
Comentarios Facebook