Programación de Tablados
16 de Febrero de 2015
20:15 – Patos Cabreros
21:00 – Madame Gótica
21:50 – Metele que son Pasteles
22:40 – La Margarita
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Diablos Verdes
01:40 – Curtidores de Hongos
21:00 – La Margarita
21:50 – Cyranos
22:40 – Senegal
23:40 – Cayó La Cabra
00:40 – Los Chobys
01:40 – Don Timoteo
21:00 – Patos Cabreros
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Falta y Resto
23:40 – Los Bergoglios
00:40 – Nazarenos
01:40 – Diablos Verdes
21:00 – Integración
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Zíngaros
23:40 – La Clave
00:40 – Curtidores de Hongos
21:00 – Tronar de Tambores
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Metele que son Pasteles
23:40 – Géminis
21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – La Klínica del Klan
22:40 – Don Timoteo
23:40 – Los Fulanos
21:50 – Acontramano
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Bafo y sus Mulatas
00:40 – La Trasnochada
21:50 – Los Patanes
22:40 – Krisis
23:40 – Alicia
00:40 – Senegal
21:00 – Alicia
21:50 – Tronar de Tambores
22:40 – La Troupe del 22
23:40 – Don Timoteo
21:00 – La Trasnochada
21:50 – Madame Gótica
22:40 – Los Chobys
23:40 – Metele que son Pasteles
21:00 – Mi Morena
21:50 – La Margarita
22:40 – Los Fulanos
23:40 – Cyranos
21:50 – Feelings
22:40 – Nazarenos
23:40 – La Margarita
00:40 – Falta y Resto
21:00 – Los Bergoglios
21:50 – Cayó La Cabra
22:40 – Sarabanda
23:40 – Acontramano
21:50 – Sarabanda
22:40 – El Show de Nilda
23:40 – Zíngaros
00:40 – Metele que son Pasteles
21:00 – Tabú
21:50 – Los Fulanos
22:40 – Los Patanes
23:40 – La Reina de la Teja
21:50 – Zíngaros
22:40 – Géminis
23:40 – Feelings
00:40 – Sociedad Anónima
Rondamomo I
ubicación no difundida por los organizadores
21:00 – Héctor Perry
21:50 – La Clave
22:40 – DTP
23:40 – Los Muchachos
Rondamomo II
ubicación no difundida por los organizadores
21:00 – El Show de Nilda
21:50 – Bafo y sus Mulatas
22:40 – Tronar de Tambores
23:40 – Falta y Resto
Rondamomo III
ubicación no difundida por los organizadores
21:00 – Géminis
21:50 – Afrodita
22:40 – Cayó La Cabra
23:40 – Sociedad Anónima
Teatro De Verano
Etapa 7 – Segunda Rueda
21:00 – Yambo Kenia
22:20 – La Gran 7
23:35 – La Gran Muñeca
00:55 – Aristóphanes
Comentarios Facebook