Carnaval 2015 Tablados 2015

Tablados de Hoy – 14 de febrero de 2015

Esta publicación es antigua. Usa el buscador o vuelve al inicio y busca la información actualizada. Gracias!

Programación de Tablados
14 de Febrero de 2015

Velódromo Municipal

20:15 – Don Timoteo
21:00 – Zíngaros
21:50 – La Clave
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Falta y Resto
01:40 – La Gran Muñeca

Monumental de la Costa

21:00 – Falta y Resto
21:50 – Momosapiens
22:40 – Madame Gótica
23:40 – Sociedad Anónima
00:40 – Los Muchachos
01:40 – La Trasnochada

Rural del Prado

21:00 – Feelings
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Cyranos
23:40 – Cayó La Cabra
00:40 – Momosapiens
01:40 – Don Timoteo

Club Malvin

21:00 – Krisis
21:50 – Zíngaros
22:40 – La Buchaca
23:40 – Los Chobys
00:40 – Momolandia

Museo del Carnaval

21:00 – Tabú
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Zíngaros
23:40 – Don Timoteo
00:40 – Patos Cabreros

Molino del Galgo

21:50 – Mi Morena
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Patos Cabreros
00:40 – Sociedad Anónima

Arbolito El Tejano

21:50 – Tabú
23:40 – Fantoches
00:40 – Cayó La Cabra
01:40 – La Reina de la Teja

Punta de Rieles

21:50 – Feelings
22:40 – Mi Morena
23:40 – Los Patanes
00:40 – La Trasnochada

Las Torres

21:50 – Los Patanes
22:40 – Los Chobys
23:40 – La Gran 7
00:40 – Tabú

Parque de los Fogones

21:50 – Cyranos
22:40 – Momolandia
23:40 – DTP
00:40 – Zíngaros

Monte de la Francesa

21:50 – Cuareim 1080
22:40 – Acontramano
23:40 – Curtidores de Hongos
00:40 – Nazarenos

Las Acacias

21:50 – Don Timoteo
22:40 – Momosapiens
23:40 – La Compañía
00:40 – DTP

César Gallo Durán

21:50 – Madame Gótica
22:40 – Cayó La Cabra
23:40 – Los Muchachos
00:40 – La Troupe del 22

Salus FC

21:00 – Madame Gótica
22:40 – Fantoches
23:40 – Zíngaros
00:40 – La Clave

Las Duranas

21:50 – La Margarita
22:40 – Falta y Resto
23:40 – Momolandia
00:40 – Don Timoteo

Teatro de Barrio Lavalleja

21:50 – Senegal
22:40 – La Clave
23:40 – Cyranos
00:40 – Curtidores de Hongos

Club Holanda

21:00 – La Compañía
22:40 – La Troupe del 22
23:40 – La Margarita
00:40 – El show de la 8

Anfiteatro Cilíndrico

21:00 – Yambo Kenia
21:50 – La Gran 7
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – La Gran Muñeca

Escenarios Moviles IM
Secco Illa e Ibirapitá

21:00 – Cayó La Cabra
21:50 – Integración

Teatro De Verano
Etapa 5 – Segunda Rueda

21:00 – Sarabanda
22:20 – Afrodita
23:35 – Diablos Verdes
00:55 – Los Fulanos

responsable

Llegaron aquí buscando: tablados 2018 14 de febrero, programa hoy 14 de febrero de tablados 2018

Comentarios

comentarios