Programación de Tablados
1 de Febrero de 2015
20:15 – Momolandia
21:00 – Tronar de Tambores
21:50 – La Gran 7
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Diablos Verdes
00:40 – Curtidores de Hongos
21:00 – Curtidores de Hongos
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Los Chobys
00:40 – Falta y Resto
21:00 – Diablos Verdes
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – Acontramano
00:40 – La Trasnochada
21:00 – Acontramano
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – Patos Cabreros
21:00 – Afrodita
21:50 – Cuareim 1080
22:40 – Cyranos
23:40 – Curtidores de Hongos
21:00 – Tabú
21:50 – La Troupe del 22
22:40 – Metele que son Pasteles
23:40 – Bafo y sus Mulatas
21:00 – La Gran 7
21:50 – Krisis
23:40 – La Gran Muñeca
00:40 – Los Muchachos
21:00 – Sarabanda
21:50 – Momosapiens
22:40 – Falta y Resto
23:40 – La Klínica del Klan
21:00 – Integración
21:50 – Fantoches
22:40 – Aristóphanes
23:40 – Momolandia
21:00 – Madame Gótica
21:50 – Cyranos
22:40 – La Margarita
23:40 – La Trasnochada
21:00 – Cuareim 1080
21:50 – La Buchaca
22:40 – La Reina de la Teja
23:40 – Los Muchachos
21:50 – La Clave
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Tabú
00:40 – Géminis
21:00 – La Klínica del Klan
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – Sarabanda
23:40 – Don Timoteo
21:00 – Senegal
21:50 – Los Patanes
22:40 – La Clave
23:40 – Cyranos
21:00 – Mi Morena
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Momolandia
23:40 – La Compañía
21:00 – Fantoches
21:50 – Mi Morena
22:40 – La Buchaca
23:40 – Zíngaros
21:50 – Metele que son Pasteles
22:40 – El Show de Nilda
23:40 – La Troupe del 22
00:40 – Sarabanda
21:00 – La Compañía
21:50 – La Reina de la Teja
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Fantoches
Rondamomo I
LAS PIEDRAS, BARRIO SAN FRANCISCO. RUTA 5 VIEJA KM22.500 CALLE MANUEL BORRASAS ESQ LA ROTONDA. PLAZA
21:00 – Los Bergoglios
21:50 – Momolandia
22:40 – Héctor Perry
23:40 – El show de la 8
Rondamomo II
BARRIO VIALE (LA PAZ) CENTENARIO Y CALLE DE LA MERCED
21:00 – Zíngaros
21:50 – Alicia
22:40 – El show de la 8
23:40 – Los Patanes
Rondamomo III
JARDINES DE PEÑAROL. SUSANA SICA 1825 ESQ. PABLO MINELLI
21:00 – Luis Guarnerio
21:50 – Zíngaros
22:40 – Los Patanes
23:40 – Alicia
Rondamomo IV
LAS PIEDRAS. REPUBLICA ARGENTINA Y ANSINA
21:00 – Krisis
21:50 – El show de la 8
22:40 – Los Bergoglios
23:40 – La Reina de la Teja
Teatro De Verano
Etapa 7 – Primera Rueda
21:00 – Yambo Kenia
22:20 – La del Collazo (Fuera de Concurso)
23:35 – Nazarenos
00:55 – Cayó La Cabra
Comentarios Facebook