SALUS – JARDIN DE NUEVO PARIS 2018
Dirección: Dr. Carlos María de Pena 5378 entre Aldao y Faramiñám
Entrada única: $60
Teléfono:
PROGRAMACIÓN
VIERNES 26 DE ENERO DEL 2018 | 21 HS
LA CARPINTERA ROH
LOS CHOBY’S
PATOS CABREROS
ARISTÓPHANES
SÁBADO 27 DE ENERO DEL 2018 | 21 HS
TABÚ
LA MOJIGATA
C1080
ZINGAROS
DOMINGO 28 DE ENERO DEL 2018 | 21 HS
LA TRASNOCHADA
NAZARENOS
SARABANDA
HOUSE
VIERNES 2 DE FEBRERO
21:00 – LA CASTRADA (MURGA JOVEN)
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – INTEGRACION
23:40 – GÉMINIS
00:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
SABADO 3 DE FEBRERO
21:00 – MAMA ESTA PRESA (MURGA JOVEN)
21:50 – EL SHOW DE LA 8
22:40 – CURTIDORES DE HONGOS
23:40 – MADAME GOTICA
00:40 – CYRANOS
DOMINGO 4 DE FEBRERO
21:00 – LA DEBUTANTE (MURGA JOVEN)
21:50 – YAMBO KENIA
22:40 – BERGOGLIOS
23:40 – LOS SALTIMBANQUIS
00:40 – MOMOSAPIENS
VIERNES 9 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 –
21:50 – TRIO ESCALERA
22:40 – HOUSE
23:40 – LA BOHEMIA
00:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
SABADO 10 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 –
21:50 – BAFO Y SUS MULATAS
22:40 – LA COMPAÑIA
23:40 – MOMOLANDIA
00:40 – ARACA LA CANA
DOMINGO 11 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 – DTP
21:50 – LOS MUCHACHOS
22:40 – PATOS CABREROS
23:40 – LOS CHOBY’S
VIERNES 16 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 –
21:50 – SUPERNOVA
22:40 – TRONAR DE TAMBORES
23:40 – GEMINIS
00:40 – LA LINEA MAGINOT
SABADO 17 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 –
21:50 – EL SHOW DE LA 8
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – LA BOHEMIA
00:40 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
DOMINGO 18 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 – PASEANDEROS
21:50 – CYRANOS
22:40 – METELE QUE SON PASTELES
23:40 – LO SALTIMBANQUIS
VIERNES 23 DE FEBRERO DEL 2018
20:15 – LA CASTRADA (murga joven)
21:00 – FALTA Y RESTO
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – C1080
00:40 – LA CLAVE
SÁBADO 24 DE FEBRERO DEL 2018
20:15 – Bancate la Pelusa (murga joven)
21:00 – La Gran Muñeca
21:50 – Bafo y sus Mulatas
22:40 – Cayó la Cabra
23:40 – Zíngaros
DOMINGO 25 DE FEBRERO DEL 2018
21:00 – LA COMPAÑIA
21:50 – ARISTOPHANES
22:40 – NAZARENOS
23:40 – LA MARGARITA
Hola queria preguntar q grupos van mañana xq n dice en la programacion gracias