Tablados 2017

Programación 2017 Club Malvin

Esta publicación es antigua. Usa el buscador o vuelve al inicio y busca la información actualizada. Gracias!

Club Mavín (Malvín)
Dirección: Av. Legrand 5163

Funciones: desde el 20 de enero al 5 de marzo de 2017
Hora: 21 hs

Teléfono: 2619 33 00 en el horario de 10:30 a 12:00 y 17:30 a 20:30 horas.

PROGRAMACION 2017

Viernes 20 de Enero

21:00 – Tabú
21:50 – Los Choby’s
22:40 – Zingaros
23:40 – La Clave
00:40 – Diablos Verdes

Sábado 21 de Enero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Fantoches
22:40 – Tronar de Tambores
23:40 – Patos Cabreros
00:40 – La Gran Muñeca

Domingo 22 de Enero

21:00 – Momolandia
21:50 – La Venganza de los Utileros
22:40 – Los Antiguos
23:40 – Curtidores de Hongos

Lunes 23 de Enero

21:00 – La Margarita
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – La Gran 7
23:40 – La Trasnochada

Martes 24 de Enero

21:00 – Aristophanes
21:50 – Nazarenos
22:40 – Momosapiens
23:40 – Zingaros

Miércoles 25 de Enero

21:00 – Cyranos
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Cayo la Cabra
23:40 – Diablos Verdes

Jueves 26 de Enero

21:00 – La Gran Muñeca
21:50 – La Mojigata
22:40 – Metele que son Pasteles
23:40 – Patos Cabreros

Viernes 27 de Enero

21:00 – No te comas los Morrones
21:50 – Momosapiens
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Don Timoteo
00:40 – La Gran Muñeca

Sábado 28 de Enero

21:00 – La Mojigata
21:50 – La Clave
22:40 – Zingaros
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Los Choby’s

Domingo 29 de Enero

21:00 – Patos Cabreros
21:50 – Aristóphanes
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Cayo la Cabra

Lunes 30 de Enero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Los Antiguos
22:40 – Zingaros
23:40 – Nazarenos

Martes 31 de Enero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – La Mojigata
22:40 – La Venganza de los Utileros
23:40 – Cayo la Cabra

Mirécoles 1 de Febrero

21:00 – La Margarita
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Don Timoteo
23:40 – La Gran Muñeca

Jueves 2 de Febrero

21:00 – Cyranos
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Zingaros
23:40 – Patos Cabreros

Viernes 3 de Febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Los Choby’s
22:40 – Yambo Kenia
23:40 – La Clave
00:40 – Diablos Verdes

Sábado 4 de Febrero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Patos Cabreros
22:40 – La Venganza de los Utileros
23:40 – Metele que son Pasteles
00:40 – La Gran Muñeca

Domingo 5 de Febrero

21:00 – La Lunática
21:50 – Cayo la Cabra
22:40 – Curtidores de Hongos
23:40 – La Trasnochada

Lunes 6 de Febrero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Los Antiguos
22:40 – Artistóphanes
23:40 – Zingaros

Martes 7 de Febrero

21:00 – La Mojigata
21:50 – La Margarita
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Patos Cabreros

Miércoles 8 de Febrero

21:00 – La Buchaca
21:50 – Diablos Verdes
22:40 –
23:40 – Don Timoteo

Jueves 9 de Febrero

21:00 – Araca la Cana
21:50 – Patos Cabreros
22:40 – Cayo la Cabra
23:40 – La Gran Muñeca

Viernes 10 de Febrero

21:00 – House
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Nazarenos
23:40 – Diablos Verdes
00:40 – Curtidores de Hongos

Sábado 11 de Febrero

21:00 – Sarabanda
21:50 – Cayo la Cabra
22:40 – Momosapiens
23:40 – La Lunática
00:40 – Don Timoteo

Domingo 12 de Febrero

21:00 – Araca la Cana
21:50 – La Clave
22:40 – La Venganza de los Utileros
23:40 – La Gran Muñeca

Lunes 13 de Febrero

21:00 – Nazarenos
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Zingaros
23:40 – Momosapiens

Martes 14 de Febrero

21:00 – Los Choby’s
21:50 – La Clave
22:40 – La Margarita
23:40 – Diablos Verdes

Miércoles 15 de Febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Momolandia
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – La Gran Muñeca

Jueves 16 de Febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – La Mojigata
22:40 – La Buchaca
23:40 – Cayo la Cabra

Viernes 17 de Febrero

21:00 – C1080
21:50 – La Venganza de los Utileros
22:40 – No te comas los Morrones
23:40 – Nazarenos
00:40 – La Clave

Sábado 18 de Febrero

21:00 – Senegal
21:50 – Zingaros
22:40 – Momosapiens
23:40 – Cyranos
00:40 – Nazarenos

Domingo 19 de Febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Cayo la Cabra
22:40 – La Martingala
23:40 – La Mojigata

Lunes 20 de Febrero

21:00 – Los Antiguos
21:50 – Momosapiens
22:40 – Artistóphanes
23:40 – Zingaros

Martes 21 de Febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Araca la Cana
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – La Gran Muñeca

Miércoles 22 de Febrero

21:00 – Los Choby’s
21:50 – Don Timoteo
22:40 – La Margarita
23:40 – Nazarenos

Jueves 23 de Febrero

21:00 – La Compañía
21:50 – Momosapiens
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – La Gran Muñeca

Viernes 24 de Febrero

21:00 – La Carpintera Roh
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Cayo la Cabra
23:40 – Don Timoteo
00:40 – Diablos Verdes

Sábado 25 de Febrero

21:00 – Integración
21:50 – Los Choby’s
22:40 – Momolandia
23:40 – Zingaros
00:40 – La Trasnochada

Domingo 26 de Febrero

21:00 – Madame Gótica
21:50 – La Clave
22:40 – La Margarita
23:40 – Momosapiens
00:40 – Patos Cabreros

Lunes 27 de Febrero

21:00 – La Línea Maginot
21:50 – Cyranos
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – Nazarenos
00:40 – La Trasnochada

Martes 28 de Febrero

21:00 – Araca la Cana
21:50 – La Mojigata
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Don Timoteo

Miércoles 1 de Marzo

21:00 – La Gran 7
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Momolandia
23:40 –

Jueves 2 de Marzo

21:00 – Aristóphanes
21:50 – Nazarenos
22:40 –
23:40 – Momosapiens

Precios

Generales de Domingo a Jueves -> $200 | 100 abis + $130
Generales Viernes, Sábado y Feriados -> $220 | 100 abis + $130
Promoción de abis con cupos limitados los días feriados.

Mesas: Por día $400 (4 sillas) | Silla adicional: $80 | Abono: $7000

Convenios: 50% con redbrou | NuevoSiglo (comunicarse con la empresa por mayor información)

TODOS LOS DÍAS:

Menores de 9 años gratis (con 10 años cumplidos deben pagar entrada)

RESERVAS:

LOCOMOCIÓN

responsable

  • malvín tv 2017
  • carnavaldeluruguay
  • carnavaldeluruguay
  • gigante del buceo
  • gigante del buceo
  • gigante del buceo

Comentarios

comentarios

Comentar

Click aquí para comentar