Noticias

Programación 2015 Club Malvín

 

Programación 2015 Club Malvín

por 22 enero, 2015 7 comentarios

Club Malvín
Dirección: Av. Legrand 5163 esq. Rivera

Funciones: Desde el 23 de enero al 9 de marzo de 2015
Hora: 21:00hs.

2619 3300

PROGRAMACIÓN CLUB MALVÍN

23 de Enero

21:00 – Yambo Kenia
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Zíngaros
23:40 – Sociedad Anónima
00:40 – Don Timoteo

24 de Enero

21:00 – La Reina de la Teja
21:50 – Nazarenos
22:40 – Los Chobys
23:40 – Metele que son Pasteles
00:40 – Acontramano

25 de Enero

21:00 – La Gran 7
21:50 – Diablos Verdes
22:40 – Falta y Resto
23:40 – Cayó La Cabra

26 de Enero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Momolandia
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Don Timoteo

27 de Enero

21:00 – La Margarita
21:50 – La Gran Muñeca
22:40 – Cyranos
23:40 – Curtidores de Hongos

28 de Enero

21:00 – Aristóphanes
21:50 – La Clave
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – La Trasnochada

29 de Enero

21:00 – Sarabanda
21:50 – Acontramano
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Falta y Resto

30 de Enero

21:00 – Tabú
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Los Chobys
23:40 – La Trasnochada
00:40 – Don Timoteo

31 de Enero

21:00 – Cyranos
21:50 – Zíngaros
22:40 – Tronar de Tambores
23:40 – Momolandia
00:40 – Curtidores de Hongos

1 de febrero

21:00 – Acontramano
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – Patos Cabreros

2 de febrero

21:00 – Zíngaros
21:50 – Los Fulanos
22:40 – Momosapiens
23:40 – Nazarenos

3 de febrero

21:00 – Cayó La Cabra
21:50 – Momosapiens
22:40 – Fantoches
23:40 – Don Timoteo

4 de febrero

21:00 – La Margarita
21:50 – Alicia
22:40 – Diablos Verdes
23:40 – Curtidores de Hongos

5 de febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Falta y Resto
23:40 – La Trasnochada

6 de febrero

21:50 – Cyranos
22:40 – Acontramano
23:40 – Curtidores de Hongos
00:40 – Diablos Verdes

7 de febrero

21:00 – Mi Morena
21:50 – Metele que son Pasteles
22:40 – Sociedad Anónima
23:40 – Zíngaros
00:40 – Falta y Resto

8 de febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Nazarenos
23:40 – Patos Cabreros

9 de febrero

21:00 – La Troupe del 22
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Zíngaros
23:40 – Momosapiens

10 de febrero

21:00 – Acontramano
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Falta y Resto
23:40 – Diablos Verdes

11 de febrero

21:00 – Momolandia
21:50 – Cayó La Cabra
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Don Timoteo

12 de febrero

21:00 – Momosapiens
21:50 – La Reina de la Teja
22:40 – Zíngaros
23:40 – Curtidores de Hongos

13 de febrero

21:00 – Aristóphanes
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – La Trasnochada
23:40 – Los Muchachos
00:40 – Don Timoteo

14 de febrero

21:00 – Krisis
21:50 – Zíngaros
22:40 – La Buchaca
23:40 – Los Chobys
00:40 – Momolandia

15 de febrero

21:00 – Acontramano
21:50 – Cayó La Cabra
22:40 – Momosapiens
23:40 – Cyranos
00:40 – Diablos Verdes

16 de febrero

21:00 – Integración
21:50 – Falta y Resto
22:40 – Zíngaros
23:40 – La Clave
00:40 – Curtidores de Hongos

17 de febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Don Timoteo
23:40 – Cayó La Cabra

18 de febrero

21:00 – La Troupe del 22
21:50 – Zíngaros
22:40 – Momosapiens
23:40 – Nazarenos

19 de febrero

21:00 – La Reina de la Teja
21:50 – Don Timoteo
22:40 – Acontramano
23:40 – Diablos Verdes

20 de febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Cuareim 1080
22:40 – Bergoglios
23:40 – Patos Cabreros
00:40 – Falta y Resto

21 de febrero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Feelings
22:40 – La Gran Muñeca
23:40 – La Buchaca
00:40 – Sociedad Anónima

22 de febrero

21:00 – Don Timoteo
21:50 – Curtidores de Hongos
22:40 – Acontramano
23:40 – Cayo la Cabra

23 de febrero

21:00 – Aristóphanes
21:50 – Nazarenos
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Momosapiens

24 de febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – La Trasnochada
22:40 – Momolandia
23:40 – Don Timoteo

25 de febrero

21:00 – Patos Cabreros
21:50 – Sociedad Anónima
22:40 – Acontramano
23:40 – Falta y Resto

26 de febrero

21:00 – Momosapiens
21:50 – Zingaros
22:40 – Los Muchachos
23:40 – Nazarenos

27 de febrero

21:00 – La Trasnochada
21:50 – Los Muchachos
22:40 – Cayó La Cabra
23:40 – Sociedad Anónima
00:40 – Don Timoteo

28 de febrero

21:00 – Metele que son Pasteles
21:50 – Zíngaros
22:40 – Falta y Resto
23:40 – Los Chobys
00:40 – Patos Cabreros

6 de marzo

21:00 – La Compañía
21:50 – Cuareim 1080
22:40 – Patos Cabreros
23:40 – Sociedad Anónima
00:40 -Los Muchachos

7 de marzo

21:00 – Cayo la Cabra
21:50 – Zíngaros
22:40 – Tabu
23:40 – Don Timoteo
00:40 – La Trasnochada

Precios en Boletería:
Generales (viernes, sábados y feriados carnaval): $
Generales (domingos a jueves): $
Tarjeta Joven: $

Precios en Abitab:
Generales (viernes, sábados y feriados carnaval): $180
Generales (domingos a jueves): $160

Beneficios con Abitab Familia
Generales: $100 + 100 Abis
Cupos limitados

responsable

  • club malvin carnaval 2015
  • Programacion malvin 2015
  • programacion club malvin carnaval 2015
  • programacion tablado malvin 2015
  • programacion carnaval club malvin 2015
  • tablado club malvin 2015

7 Comentarios

Esperamos tus opiniones
  1. Mica
    #1 Mica 23 enero, 2015, 14:42

    En la pagina del brou dice que te hacen 50% de descuento en tu entrada

    (7)
    Responder a este comentario
  2. nadia
    #2 nadia 29 enero, 2015, 12:33

    Podrian decirnos la programacion del viernes, sabado y domingo proximos ??

    Gracias

    (3)
    Responder a este comentario
  3. Alvaro
    #3 Alvaro 23 enero, 2015, 09:58

    se sabe si existe el 2X1 con tarjetas brou?

    (0)
    Responder a este comentario
    • Damián
      Damián 24 enero, 2015, 22:06

      La promoción existe y se mantiene, por las dudas te recomiendo que llames al tablado en específico para estar totalmente seguros! Saludos

      (0)
      Responder a este comentario
  4. ARI
    #4 ARI 23 enero, 2015, 12:19

    No habre el tablado en el Defensor?

    (0)
    Responder a este comentario

Tus datos estan seguros!Tu e-mail no será publicado ni compartido.