Tablados 2018

Flor de Maroñas 2018

FLOR DE MAROÑAS 2018

Dirección: Manuel Acuña 3099 esq. Marcos Salcedo

Entrada única: $60

Teléfono: 

PROGRAMACIÓN

VIERNES 26 DE ENERO DEL 2018 | 21 HS
C1080
LA MOJIGATA
MOMOSAPIENS
LA CLAVE

SÁBADO 27 DE ENERO DEL 2018 | 21 HS
TRONAR DE TAMBORES
ARACA LA CANA
LOS BERGOGLIOS
ARTISTÓPHANES

VIERNES 2 DE FEBRERO

20:15 – FLOR DE CURDA (MURGA JOVEN)
21:00 – TABU
21:50 – CAYÓ LA CABRA
22:40 – LOS MUCHACHOS
23:40 – EL SHOW DE LA 8

SABADO 3 DE FEBRERO

20:15 – LOS REYES DE LA TURCO (MURGA JOVEN)
21:00 – SARABANDA
21:50 – LOS CHOBYS
22:40 – ARISTOPHANES
23:40 – LINEA MAGINOT

DOMINGO 4 DE FEBRERO

21:00 – HOUSE
21:50 – TRONAR DE TAMBORES
22:40 – CYRANOS
23:40 – LA MARGARITA

VIERNES 9 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – SUPERNOVA
21:50 – LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
22:40 – NAZARENOS
23:40 – BAFO Y SUS MULATAS

SABADO 10 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – INTEGRACION
21:50 – DTP
22:40 – LOS BERGOGLIOS
23:40 – LOS SALTIMBANQUIS

DOMINGO 11 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – LA CARPINTERA ROH
21:50 – METELE QUE SON PASTELES
22:40 – LA BOHEMIA
23:40 – LOS MUCHACHOS

LUNES 12 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – ARACA LA CANA
21:50 – LA COMPAÑIA
22:40 – ZINGAROS
23:40 – TABU

MARTES 13 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – MADAME GOTICA
21:50 – PATOS CABREROS
22:40 – GEMINIS
23:40 – CURTIDORES DE HONGOS

VIERNES 16 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – TRONAR DE TAMBORES
21:50 – FALTA Y RESTO
22:40 – MOMOSAPIENS
23:40 – LA GRAN MUÑECA

SABADO 17 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – CYRANOS
21:50 – YAMBO KENIA
22:40 – MADAME GOTICA
23:40 – LOS CHOBY’S

DOMINGO 18 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – LA TRASNOCHADA
21:50 – DOÑA BASTARDA
22:40 – SOCIEDAD ANONIMA
23:40 – MOMOLANDIA

VIERNES 23 DE FEBRERO DEL 2018

20:15 – EL LIMÓN FRATERNO (murga joven)
21:00 – C1080
21:50 – PATOS CABREROS
22:40 – SOCIEDAD ANÓNIMA
23:40 – LA TRASNOCHADA

SÁBADO 24 DE FEBRERO DEL 2018

20:15 – Murgan Friman (murga joven)
21:00 – Los Saltimbanquis
21:50 – Falta y Resto
22:40 – La Venganza de los Utileros
23:40 – La Margarita

DOMINGO 25 DE FEBRERO DEL 2018

21:00 – METELE QUE SON PASTELES
21:50 – NAZARENOS
22:40 – LA MOJIGATA
23:40 – GÉMINIS

responsable

Llegaron aquí buscando: yeatro flor de msroñas, tablado flor de maroñas 2018, tablados barriales de flor de maroñas, tablado flor de maroñas, carnaval uruguay cronograma, teatro fllor de maroñas 2018, ver programacion del anfiteatro flor de maroñas para hoy

Comentarios

comentarios

1 Comentario

Click aquí para comentar