Etiqueta "tablados"

Tablados de Hoy – 27 de febrero de 2015

Programación de Tablados 27 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – Acontramano 21:00 – Sociedad Anónima 21:50 – La Trasnochada 22:40 – Diablos Verdes 23:40 – Don Timoteo 00:40 – Patos Cabreros 01:40 – Cayó La Cabra Monumental de

Leer

Tablados de Hoy – 26 de febrero de 2015

Programación de Tablados 26 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – Momolandia 21:00 – Zíngaros 21:50 – Falta y Resto 22:40 – Acontramano 23:40 – Curtidores de Hongos 00:40 – Don Timoteo Monumental de la Costa 21:00 – Metele

Leer

Tablados de Hoy – 25 de febrero de 2015

Programación de Tablados 25 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – La Trasnochada 21:00 – Diablos Verdes 21:50 – Acontramano 22:40 – La Gran Muñeca 23:40 – Cayó La Cabra 00:40 – Curtidores de Hongos Monumental de la Costa

Leer

Tablados de Hoy – 24 de febrero de 2015

Programación de Tablados 24 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – Metele que son Pasteles 21:00 – La Buchaca 21:50 – Alicia 22:40 – La Gran Muñeca 23:40 – Cayó La Cabra 00:40 – La Trasnochada Monumental de la

Leer

Tablados de Hoy – 21 de febrero de 2015

Programación de Tablados 21 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – La Reina de la Teja 21:00 – Curtidores de Hongos 21:50 – Diablos Verdes 22:40 – Momolandia 23:40 – Los Muchachos 00:40 – La Gran Muñeca 01:40 –

Leer

Tablados de Hoy – 20 de febrero de 2015

Programación de Tablados 20 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – La Troupe del 22 21:00 – Falta y Resto 21:50 – Curtidores de Hongos 22:40 – La Gran 7 23:40 – Don Timoteo 00:40 – Acontramano 01:40 –

Leer

Tablados de Hoy – 18 de febrero de 2015

Programación de Tablados 18 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – Tabú 21:00 – Cyranos 21:50 – Falta y Resto 22:40 – La Clave 23:40 – Curtidores de Hongos 00:40 – Diablos Verdes Monumental de la Costa 21:00 –

Leer

Tablados de Hoy – 17 de febrero de 2015

Programación de Tablados 17 de Febrero de 2015 Velódromo Municipal 20:15 – Yambo Kenia 21:00 – Cayó La Cabra 21:50 – La Gran Muñeca 22:40 – Momolandia 23:40 – Don Timoteo 00:40 – Acontramano Monumental de la Costa 21:00 –

Leer